Vorrunden / Region Mittelbaden


Kugelergebnisse

Teams

Team-ID Hardtliga Spieler1 Spieler2
MB01 NEIN Jürgen Stork / BC Graben-Neudorf Philipp Haubrich / BC Graben-Neudorf
MB02 JA Simone Gareiß / BC Graben-Neudorf Mathias Schnurer / BC Graben-Neudorf
MB03 NEIN Markus Spang / 1.BC Karlsruhe Felix Wagner / 1.BC Karlsruhe
MB04 NEIN Mathias Ebel / SVK Beiertheim Heiko Lauinger / SVK Beiertheim
MB05 JA Thomas Quaiser / FV Grünwinkel Gabi Quaiser / FV Grünwinkel
MB06 NEIN Sigrun Brodbeck / FV Grünwinkel Bettina Wagner / FV Grünwinkel
MB07 JA Lothar Manke / TC GW Kraichtal Rolf Zimmermann / TC GW Kraichtal
MB08 NEIN Georg Driedger / FV Grünwinkel Marcel Quaiser / FV Grünwinkel
MB09 NEIN Anita Bammert / TSV Grünwinkel Ronald Bammert / TSV Grünwinkel
MB10 JA Pagel Udo / SG Rheinsheim Haake Peter / SG Rheinsheim
MB11 JA Mario Carrière / 1.BC Karlsruhe Peter Zoche / 1. BC Karlsruhe
MB12 JA Klaus Kann / SV Beiertheim Susanne Kann / SVK Beiertheim
MB13 JA Bernd Ackermann / SVK Beiertheim Jörg Sarbacher / SVK Beiertheim
MB14 NEIN Horst Bäumler / TV Oberhausen Klaus Rothardt / TV Oberhausen
MB15 JA Karl ( Charly) Reindl / TV Oberhausen Alexis Kalentzi / Badenia Fdhm.
MB16 JA Freddy v. d. Heuvel / TV Oberhausen Roland Gutmann / TV Oberhausen
MB17 NEIN Thomas Biester / TV Oberhausen Elli Kalentzi / TV Oberhausen
MB18 NEIN Michael Kalentzi / TV Oberhausen Dennis Zieger / TV Oberhausen
MB19 NEIN Torsten Landes / BC Straubenhardt Ulrich Nicol / BC Straubenhardt
MB20 NEIN Bernd Behrend / 1.BC Karlsruhe Mario Rösner/ 1. BC Karlsruhe
MB21 NEIN Patrice Winkler / Landau *) Heike Switajski / Landau *)
MB22 JA Frank Hüttisch / NB Pfinztal Enrico Merx / NB Pfinztal
MB23 NEIN Christian Wagner / 1. BC Karlsruhe Dirk Werner / 1. BC Karlsruhe
MB24 JA Rudi Mundo / TV Oberhausen Rüdiger Rehring / TV Oberhausen
MB25 NEIN Markus Lemm / 1.BC Karlsruhe Angela Coll / 1.BC Karlsruhe
MB26 NEIN Andreas Huber / 1.BC Karlsruhe Gunnar Guth / 1.BC Karlsruhe
MB27 JA Kuno Hedjesch / BC Graben-Neudorf Claudia Hedjesch / BC Graben-Neudorf
MB28 NEIN Heinz Bock / 1.BC Eggenstein Waltraut Bock / 1.BC Eggenstein
MB29 NEIN Susannah Bohl / 1.BC Karlsruhe Uta Schreiber / 1.BC Karlsruhe
MB30 NEIN Peter Krätzel / BC Graben-Neudorf Achim Quintel / BC Graben-Neudorf
MB31 NEIN Gerry Müller / BC Sauberg Mühlacker Rainer Merz / BC Sauberg Mühlacker
MB32 NEIN Günther Lechler / TV 1880 Brötzingen Stefan Klose / BC Straubenhardt
MB33 JA Friedbert Mager / NB Pfinztal Bernd Zilly / NB Pfinztal
MB34 NEIN Jessica Machauer / BC Graben-Neudorf Marvin Bluhm / BC Graben-Neudorf
MB35 NEIN Johannes Arnolds / BC Straubenhardt Jürgen Herzog / BC Straubenhardt
MB36 NEIN Norman Machauer / BC Graben-Ndf. Peter Langer / BC Graben-Neudorf
MB37 NEIN Ingo Häußler / 1.BC Karlsruhe Hayri Akbulut / 1.BC Karlsruhe
MB38 JA Axel Arheidt / NB Pfinztal Steffen Sprißler-Posabella / NB Pfinztal
MB39 JA Stefan Zeller/ BF Eggenstein Uwe Rösch/ BF Eggenstein
MB40 NEIN Uwe Heier / BF Malsch Birgit Huber / BF Malsch

*) Auf besondere Einladung des Organisators; Landau wird keine Heimspiele haben, sondern nur auswärts spielen.


Rangliste

1. Runde

Download
Rangliste_Ru1_MB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 466.6 KB

2. Runde

3. Runde

4. Runde



Kugelergebnisse

1. Runde

Download
Kugelergebnisse_Ru1_MB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 404.2 KB

2. Runde

3. Runde

4. Runde



Spielplan

1. Runde

Download
Spielplan 1RU-MB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 396.3 KB

2. Runde

Download
Spielplan_MB_Ru2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.0 KB

3. Runde

4. Runde