Tabelle und Ergebnisse / Staffel Nord-Ost


Sortierung: eigene Punkte > Spiele-Differenz > Kugel-Differenz > Direktvergleich

Einzelergebnisse

Ergebnisse in rot sind gemeldet, aber noch nicht in die Tabelle eingerechnet. 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 14   spielfrei BF Malsch 1    
HR-2 14 Mo 01.04.19 TSV Wiesental TC GW Kraichtal  62-35  4-1
HR-3 15

Mi 10.04.19

TC St. Leon 1 HSV Hockenheim  50-45  3-2
HR-4 14 Fr 05.04.19 FV Ubstadt TV Oberhausen 2  53-58  2-3
HR-5 15 Do 11.04.19 BF Malsch 1 TC GW Kraichtal  58-39  4-1
HR-6 15   HSV Hockenheim spielfrei    
HR-7 15 Mo 08.04.19 TSV Wiesental FV Ubstadt  59-25  4-1
HR-8 15 Mo 08.04.19 TV Oberhausen 2 TC St. Leon 1  39-62  1-4
HR-9 17 Do 25.04.19 BF Malsch 1 HSV Hockenheim  52-54  3-2
HR-10 17 Fr 26.04.19 FV Ubstadt TC GW Kraichtal  60-45  3-2
HR-11 17   spielfrei TV Oberhausen 2    
HR-12 17 Mi 24.04.19 TC St. Leon 1 TSV Wiesental  54-44  2-3
HR-13 18

Di 30.04.19

FV Ubstadt BF Malsch 1  43-58  1-4
HR-14 18 Mo 29.04.19 TV Oberhausen 2 HSV Hockenheim  58-38  4-1
HR-15 18 Di 30.04.19 TC GW Kraichtal TC St. Leon 1  39-63  1-4
HR-16 18   TSV Wiesental spielfrei    
HR-17 19 Do 09.05.19 BF Malsch 1 TV Oberhausen 2  65-14  5-0
HR-18 19 Mi 08.05.19 TC St. Leon 1 FV Ubstadt  41-60  1-4
HR-19 20

Mi 15.05.19

HSV Hockenheim TSV Wiesental  36-59  1-4
HR-20 19   spielfrei TC GW Kraichtal    
HR-21 20

Di 14.05.19

BF Malsch 1 TC St. Leon 1  52-53  2-3
HR-22 21 Mo 20.05.19 TV Oberhausen 2 TSV Wiesental  35-63  1-4
HR-23 21   FV Ubstadt spielfrei    
HR-24 22

Di 28.05.19

TC GW Kraichtal HSV Hockenheim  60-46  4-1
HR-25 22 Mo 27.05.19 TSV Wiesental BF Malsch 1  65-39  5-0
HR-26 22   spielfrei TC St. Leon 1    
HR-27 22 Mo 27.05.19 TV Oberhausen 2 TC GW Kraichtal  65-34  5-0
HR-28 22 Mi 29.05.19 HSV Hockenheim FV Ubstadt  53-50  3-2

 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
RR-1 23   BF Malsch 1 spielfrei    
RR-2 23 Di 04.06.19 TC GW Kraichtal TSV Wiesental  22-65  0-5
RR-3 23 Mi 05.06.19 HSV Hockenheim TC St. Leon 1  48-61  1-4
RR-4 23 Mo 03.06.19 TV Oberhausen 2 FV Ubstadt  47-53  2-3
RR-5 25 Di 18.06.19 TC GW Kraichtal BF Malsch 1  39-64  1-4
RR-6 25   spielfrei HSV Hockenheim    
RR-7 25 Fr 21.06.19 FV Ubstadt TSV Wiesental  65-31  5-0
RR-8 25

Mo 17.06.19

TC St. Leon 1 TV Oberhausen 2  57-39  4-1
RR-9 26 Mi 26.06.19 HSV Hockenheim BF Malsch 1  44-51  2-3
RR-10 26 Di 25.06.19 TC GW Kraichtal FV Ubstadt  45-48  2-3
RR-11 26   TV Oberhausen 2 spielfrei    
RR-12 26

Do 27.06.19

TSV Wiesental TC St. Leon 1  46-50  3-2 
RR-13 27 Do 04.07.19 BF Malsch 1 FV Ubstadt  50-41  3-2
RR-14 27 Mi 03.07.19 HSV Hockenheim TV Oberhausen 2  53-56  2-3 
RR-15 27 Mi 03.07.19 TC St. Leon 1 TC GW Kraichtal  65-28  5-0
RR-16 27   spielfrei TSV Wiesental    
RR-17 29 Mo 15.07.19 TV Oberhausen 2 BF Malsch 1  36-56  1-4
RR-18 29 Fr 19.07.19 FV Ubstadt TC St. Leon 1  48-52  2-3
RR-19 29 Mo 15.07.19 TSV Wiesental HSV Hockenheim  62-28  4-1
RR-20 29   TC GW Kraichtal spielfrei    
RR-21 31 Mi 31.07.19 TC St. Leon 1 BF Malsch 1  45-55  2-3
RR-22 31 Mo 29.07.19 TSV Wiesental TV Oberhausen 2  55-43  4-1
RR-23 31   spielfrei FV Ubstadt    
RR-24 31 Mi 31.07.19 HSV Hockenheim TC GW Kraichtal  54-47  3-2
RR-25 32 Do 08.08.19 BF Malsch 1 TSV Wiesental  60-48  4-1
RR-26 32   TC St. Leon 1 spielfrei    
RR-27 32 Di 06.08.19 TC GW Kraichtal TV Oberhausen 2  44-60  1-4
RR-28 32 Fr 09.08.19 FV Ubstadt HSV Hockenheim  54-45  3-2