Tabelle und Ergebnisse / Staffel Süd-West


Sortierung: eigene Punkte > Spiele-Differenz > Kugel-Differenz > Direktvergleich

Auslosung Ligaversammlung: Es nehmen die besten zwei Mannschaften aus dieser Staffel an der Finalrunde teil.

Einzelergebnisse

Ergebnisse in rot sind gemeldet, aber noch nicht in die Tabelle eingerechnet. 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 14   spielfrei SVK Beiertheim    
HR-2 14 Do 04.04.19 TG Eggenstein FV Grünwinkel 2  64-33  4-1
HR-3 14 Mi 03.04.19 TV Sandweier TuS Rüppurr  53-62  2-3
HR-4 14 Di 02.04.19 1. BC Eggenstein TV Maximiliansau  28-65  0-5
HR-5 15 Do 11.04.19 SVK Beiertheim TG Eggenstein  39-53  2-3
HR-6 15   TuS Rüppurr spielfrei    
HR-7 15 Mo 08.04.19 FV Grünwinkel 2 1. BC Eggenstein  61-33  4-1
HR-8 15 Mo 08.04.19 TV Maximiliansau TV Sandweier  59-54  2-3
HR-9 17 Do 25.04.19 SVK Beiertheim TuS Rüppurr  54-42  3-2
HR-10 17 Di 23.04.19 1. BC Eggenstein TG Eggenstein  46-48  2-3
HR-11 17   spielfrei TV Maximiliansau    
HR-12 17 Mi 24.04.19 TV Sandweier FV Grünwinkel 2  47-62  2-3
HR-13 18 Di 30.04.19 1. BC Eggenstein SVK Beiertheim  47-63  1-4
HR-14 18 Mo 29.04.19 TV Maximiliansau TuS Rüppurr  65-22  5-0
HR-15 18 Do 02.05.19 TG Eggenstein TV Sandweier  65-35  5-0
HR-16 18   FV Grünwinkel 2 spielfrei    
HR-17 26

neu:

Fr 28.06.19

SVK Beiertheim TV Maximiliansau    
HR-18 19 Mi 08.05.19 TV Sandweier 1. BC Eggenstein  45-59  1-4
HR-19 19 Do 09.05.19 TuS Rüppurr FV Grünwinkel 2  61-42  4-1
HR-20 19   spielfrei TG Eggenstein    
HR-21 21 Do 23.05.19 SVK Beiertheim TV Sandweier  59-48  4-1
HR-22 21 Mo 20.05.19 TV Maximiliansau FV Grünwinkel 2  57-30  4-1
HR-23 21   1. BC Eggenstein spielfrei    
HR-24 21 Do 23.05.19 TG Eggenstein TuS Rüppurr  57-35  4-1
HR-25 22 Mo 27.05.19 FV Grünwinkel 2 SVK Beiertheim    
HR-26 22   spielfrei TV Sandweier    
HR-27 28

neu:

Mo 08.07.19

TV Maximiliansau TG Eggenstein    
HR-28 24

neu:

Do 13.06.19

TuS Rüppurr 1. BC Eggenstein    
Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
RR-1 23   SVK Beiertheim spielfrei    
RR-2 26

neu:

Mi 26.06.19

FV Grünwinkel 2 TG Eggenstein    
RR-3 23 Do 06.06.19 TuS Rüppurr TV Sandweier    
RR-4 23 Mo 03.06.19 TV Maximiliansau 1. BC Eggenstein    
RR-5 28

neu:

Do 11.07.19

TG Eggenstein SVK Beiertheim    
RR-6 25   spielfrei TuS Rüppurr    
RR-7 25

Di 18.06.19

1. BC Eggenstein FV Grünwinkel 2    
RR-8 25 Mi 19.06.19 TV Sandweier TV Maximiliansau    
RR-9 26 Do 27.06.19 TuS Rüppurr SVK Beiertheim    
RR-10 20

Do 16.05.19

TG Eggenstein 1. BC Eggenstein  57-31  4-1
RR-11 26   TV Maximiliansau spielfrei    
RR-12 26 Mo 24.06.19 FV Grünwinkel 2 TV Sandweier    
RR-13 27 Do 04.07.19 SVK Beiertheim 1. BC Eggenstein    
RR-14 27 Do 04.07.19 TuS Rüppurr TV Maximiliansau    
RR-15 27 Mi 03.07.19 TV Sandweier TG Eggenstein    
RR-16 27   spielfrei FV Grünwinkel 2    
RR-17 29 Mo 15.07.19 TV Maximiliansau SVK Beiertheim    
RR-18 29 Di 16.07.19 1. BC Eggenstein TV Sandweier    
RR-19 29 Mo 15.07.19 FV Grünwinkel 2 TuS Rüppurr    
RR-20 29 Do 18.07.19 TG Eggenstein spielfrei    
RR-21 31 Mi 31.07.19 TV Sandweier SVK Beiertheim    
RR-22 31 Mo 29.07.19 FV Grünwinkel 2 TV Maximiliansau    
RR-23 31   spielfrei 1. BC Eggenstein    
RR-24 31 Do 01.08.19 TuS Rüppurr TG Eggenstein    
RR-25 32 Do 08.08.19 SVK Beiertheim FV Grünwinkel 2    
RR-26 32   TV Sandweier spielfrei    
RR-27 32 Do 08.08.19 TG Eggenstein TV Maximiliansau    
RR-28 32 Di 06.08.19 1. BC Eggenstein TuS Rüppurr