Staffel Nord-Ost 2020


Mannschaften und Heimspieltage

  • TC GW Kraichtal: Dienstag
  • BF Malsch: Freitag
  • FV Ubstadt: Freitag
  • TV Neuthard: Freitag
  • BC VR Graben-Ndf. : Mittwoch
  • TC St. Leon 2: Mittwoch
  • TV Oberhausen 2: Mittwoch

Spielplan

Achtung: bei Spielverschiebungen wird das PDF nicht angepasst!

Download
Spielplan_NO2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 414.3 KB

Staffelleiter: Bettina Traving


Tabelle

Sortierung: Punkte-Differenz > Spiele-Differenz > Kugel-Differenz > Direktvergleich

Einzelergebnisse

Ergebnisse in rot sind gemeldet, aber noch nicht in die Tabelle eingerechnet. 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 17   BF Malsch spielfrei    
HR-2 17 Fr 24.04.20 FV Ubstadt BC VR Graben-Ndf.    
HR-3 17 Mi 22.04.20 TV Oberhausen 2 TC GW Kraichtal    
HR-4 17 Fr 24.04.20 TV Neuthard TC St. Leon 2    
HR-5 18   spielfrei FV Ubstadt    
HR-6 18 Di 28.04.20 TC GW Kraichtal BF Malsch    
HR-7 18 Mi 29.04.20 BC VR Graben-Ndf. TV Neuthard    
HR-8 18 Mi 29.04.20 TC St. Leon 2 TV Oberhausen 2    
HR-9 20   spielfrei TC GW Kraichtal    
HR-10 20 Fr 15.05.20 TV Neuthard FV Ubstadt    
HR-11 20 Fr 15.05.20 BF Malsch TC St. Leon 2    
HR-12 20 Mi 13.05.20 TV Oberhausen 2 BC VR Graben-Ndf.    
HR-13 21   TV Neuthard spielfrei    
HR-14 21 Mi 20.05.20 TC St. Leon 2 TC GW Kraichtal    
HR-15 21 Fr 22.05.20 FV Ubstadt TV Oberhausen 2    
HR-16 21 Mi 20.05.20 BC VR Graben-Ndf. BF Malsch    
HR-17 23   spielfrei TC St. Leon 2    
HR-18 23 Mi 03.06.20 TV Oberhausen 2 TV Neuthard    
HR-19 23 Di 02.06.20 TC GW Kraichtal BC VR Graben-Ndf.    
HR-20 23 Fr 05.06.20 BF Malsch FV Ubstadt    
HR-21 24   spielfrei TV Oberhausen 2    
HR-22 24 Mi 10.06.20 BC VR Graben-Ndf. TC St. Leon 2    
HR-23 24 Fr 12.06.20 TV Neuthard BF Malsch    
HR-24 24 Fr 12.06.20 FV Ubstadt TC GW Kraichtal    
HR-25 26   BC VR Graben-Ndf. spielfrei    
HR-26 26 Fr 26.06.20 BF Malsch TV Oberhausen 2    
HR-27 26 Mi 24.06.20 TC St. Leon 2 FV Ubstadt    
HR-28 26 Di 23.06.20 TC GW Kraichtal TV Neuthard    
Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
RR-1 27   spielfrei BF Malsch    
RR-2 27 Mi 01.07.20 BC VR Graben-Ndf. FV Ubstadt    
RR-3 27 Di 30.06.20 TC GW Kraichtal TV Oberhausen 2    
RR-4 27 Mi 01.07.20 TC St. Leon 2 TV Neuthard    
RR-5 29   FV Ubstadt spielfrei    
RR-6 29 Fr 17.07.20 BF Malsch TC GW Kraichtal    
RR-7 29 Fr 17.07.20 TV Neuthard BC VR Graben-Ndf.    
RR-8 29 Mi 15.07.20 TV Oberhausen 2 TC St. Leon 2    
RR-9 30   TC GW Kraichtal spielfrei    
RR-10 30 Fr 24.07.20 FV Ubstadt TV Neuthard    
RR-11 30 Mi 22.07.20 TC St. Leon 2 BF Malsch    
RR-12 30 Mi 22.07.20 BC VR Graben-Ndf. TV Oberhausen 2    
RR-13 32   spielfrei TV Neuthard    
RR-14 32 Di 04.08.20 TC GW Kraichtal TC St. Leon 2    
RR-15 32 Mi 05.08.20 TV Oberhausen 2 FV Ubstadt    
RR-16 32 Fr 07.08.20 BF Malsch BC VR Graben-Ndf.    
RR-17 33   TC St. Leon 2 spielfrei    
RR-18 33 Fr 14.08.20 TV Neuthard TV Oberhausen 2    
RR-19 33 Mi 12.08.20 BC VR Graben-Ndf. TC GW Kraichtal    
RR-20 33 Fr 14.08.20 FV Ubstadt BF Malsch    
RR-21 35   TV Oberhausen 2 spielfrei    
RR-22 35 Mi 26.08.20 TC St. Leon 2 BC VR Graben-Ndf.    
RR-23 35 Fr 28.08.20 BF Malsch TV Neuthard    
RR-24 35 Di 25.08.20 TC GW Kraichtal FV Ubstadt    
RR-25 36   spielfrei BC VR Graben-Ndf.    
RR-26 36 Mi 02.09.20 TV Oberhausen 2 BF Malsch    
RR-27 36 Fr 04.09.20 FV Ubstadt TC St. Leon 2    
RR-28 36 Fr 04.09.20 TV Neuthard TC GW Kraichtal