Staffel Süd-West 2020


Mannschaften und Heimspieltage

  • BSG Stutensee 2: Donnerstag
  • TG Eggenstein: Donnerstag
  • 1. BC Karlsruhe 2: Mittwoch
  • FV Grünwinkel 2: Mittwoch
  • SVK Beiertheim: Mittwoch
  • TV Sandweier: Mittwoch
  • TV Maximiliansau: Montag

Spielplan

Achtung: bei Spielverschiebungen wird das PDF nicht angepasst!

Download
Spielplan_SW2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 414.0 KB

Staffelleiter: Mathias Schnurer


Tabelle

Sortierung: Punkte-Differenz > Spiele-Differenz > Kugel-Differenz > Direktvergleich

Einzelergebnisse

Ergebnisse in rot sind gemeldet, aber noch nicht in die Tabelle eingerechnet. 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 17   TG Eggenstein spielfrei    
HR-2 17 Mi 22.04.20 SVK Beiertheim TV Maximiliansau    
HR-3 17 Do 23.04.20 BSG Stutensee 2 FV Grünwinkel 2    
HR-4 17 Mi 22.04.20 TV Sandweier 1. BC Karlsruhe 2    
HR-5 18   spielfrei SVK Beiertheim    
HR-6 18 Mi 29.04.20 FV Grünwinkel 2 TG Eggenstein    
HR-7 18 Mo 27.04.20 TV Maximiliansau TV Sandweier    
HR-8 18 Mi 29.04.20 1. BC Karlsruhe 2 BSG Stutensee 2    
HR-9 20   spielfrei FV Grünwinkel 2    
HR-10 20 Mi 13.05.20 TV Sandweier SVK Beiertheim    
HR-11 20 Do 14.05.20 TG Eggenstein 1. BC Karlsruhe 2    
HR-12 20 Do 14.05.20 BSG Stutensee 2 TV Maximiliansau    
HR-13 21   TV Sandweier spielfrei    
HR-14 21 Mi 20.05.20 1. BC Karlsruhe 2 FV Grünwinkel 2    
HR-15 21 Mi 20.05.20 SVK Beiertheim BSG Stutensee 2    
HR-16 21 Mo 18.05.20 TV Maximiliansau TG Eggenstein    
HR-17 23   spielfrei 1. BC Karlsruhe 2    
HR-18 23 Do 04.06.20 BSG Stutensee 2 TV Sandweier    
HR-19 23 Mi 03.06.20 FV Grünwinkel 2 TV Maximiliansau    
HR-20 23 Do 04.06.20 TG Eggenstein SVK Beiertheim    
HR-21 24   spielfrei BSG Stutensee 2    
HR-22 24 Mo 08.06.20 TV Maximiliansau 1. BC Karlsruhe 2    
HR-23 24 Mi 10.06.20 TV Sandweier TG Eggenstein    
HR-24 24 Mi 10.06.20 SVK Beiertheim FV Grünwinkel 2    
HR-25 26   TV Maximiliansau spielfrei    
HR-26 26 Do 25.06.20 TG Eggenstein BSG Stutensee 2    
HR-27 26 Mi 24.06.20 1. BC Karlsruhe 2 SVK Beiertheim    
HR-28 26 Mi 24.06.20 FV Grünwinkel 2 TV Sandweier    
Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
RR-1 27   spielfrei TG Eggenstein    
RR-2 27 Mo 29.06.20 TV Maximiliansau SVK Beiertheim    
RR-3 27 Mi 01.07.20 FV Grünwinkel 2 BSG Stutensee 2    
RR-4 27 Mi 01.07.20 1. BC Karlsruhe 2 TV Sandweier    
RR-5 29   SVK Beiertheim spielfrei    
RR-6 29 Do 16.07.20 TG Eggenstein FV Grünwinkel 2    
RR-7 29 Mi 15.07.20 TV Sandweier TV Maximiliansau    
RR-8 29 Do 16.07.20 BSG Stutensee 2 1. BC Karlsruhe 2    
RR-9 30   FV Grünwinkel 2 spielfrei    
RR-10 30 Mi 22.07.20 SVK Beiertheim TV Sandweier    
RR-11 30 Mi 22.07.20 1. BC Karlsruhe 2 TG Eggenstein    
RR-12 30 Mo 20.07.20 TV Maximiliansau BSG Stutensee 2    
RR-13 32   spielfrei TV Sandweier    
RR-14 32 Mi 05.08.20 FV Grünwinkel 2 1. BC Karlsruhe 2    
RR-15 32 Do 06.08.20 BSG Stutensee 2 SVK Beiertheim    
RR-16 32 Do 06.08.20 TG Eggenstein TV Maximiliansau    
RR-17 33   1. BC Karlsruhe 2 spielfrei    
RR-18 33 Mi 12.08.20 TV Sandweier BSG Stutensee 2    
RR-19 33 Mo 10.08.20 TV Maximiliansau FV Grünwinkel 2    
RR-20 33 Mi 12.08.20 SVK Beiertheim TG Eggenstein    
RR-21 35   BSG Stutensee 2 spielfrei    
RR-22 35 Mi 26.08.20 1. BC Karlsruhe 2 TV Maximiliansau    
RR-23 35 Do 27.08.20 TG Eggenstein TV Sandweier    
RR-24 35 Mi 26.08.20 FV Grünwinkel 2 SVK Beiertheim    
RR-25 36   spielfrei TV Maximiliansau    
RR-26 36 Do 03.09.20 BSG Stutensee 2 TG Eggenstein    
RR-27 36 Mi 02.09.20 SVK Beiertheim 1. BC Karlsruhe 2    
RR-28 36 Mi 02.09.20 TV Sandweier FV Grünwinkel 2