Staffel Nord-West 2019


 

Mannschaft

Adresse Spielgelände

Spieltag

Mannschafsführer/in

Email

Telefon

1  BF Malsch 2

Unterer Jagdweg 13

(neben Reblandhalle)

69254 Malsch

 Mittwoch

 Erwin Mühlhauser

 tanja.ungerer@daimler.com

 0151 27236703

2  TC St. Leon 2

Kronauer Str. 112

(bis Straßenende fahren)

68789 St. Leon-Rot 

 Mittwoch

 Christoph Welsch

 christoph.welsch@online.de

 06227-54282 oder 0178 6893032

3  SC Hockenheim

Altwingertweg 16

68766 Hockenheim

 Mittwoch

 Thomas Schwartz

 t.schwartz@outlook.com

 0170 5950158

4  TV Oberhausen 1

Jahnstr. (am Jahnstadion)

68794 Oberhausen

 Montag

 Freddy van den Heuvel

 f.v.d.heuvel@tis-industries.de

 0172 7246773

5  SG Rheinsheim

Germersheimer Str. 59

76661 Philippsburg, OT Rheinsheim

 Donnerstag

 Udo Pagel

 pagel-helga@web.de

 07256-4740 oder 0160 97313216

6  BC VR Graben - Ndf.

 Tullastr. 22

 76676 Graben-Neudorf, OT Graben

 Mittwoch

 Mathias Schnurer

 hardtliga@mathias-schnurer.de

7  TV Neuthard

 TVN Waldsportplatz, Waldstr. 

 76689 Karlsdorf-Neuthard, OT Neuthard

 Freitag

 Erich R. und Ute Krätzel

 ute-kraetzel@unity-mail.de

 0160 6601929 

Sortierung: eigene Punkte > Spiele-Differenz > Kugel-Differenz > Direktvergleich

Ergebnisse

Ergebnisse in rot sind gemeldet, aber noch nicht in die Tabelle eingerechnet. 

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 14   spielfrei SG Rheinsheim    
HR-2 14 Mi 03.04.19 BC VR Graben-Ndf. SC Hockenheim  57-51  2-3
HR-3 14 Mi 03.04.19 TC St. Leon 2 BF Malsch 2  50-43  3-2
HR-4 14 Fr 05.04.19 TV Neuthard TV Oberhausen 1  55-43  3-2
HR-5 15 Do 11.04.19 SG Rheinsheim BC VR Graben-Ndf.  44-48  3-2
HR-6 15   BF Malsch 2 spielfrei    
HR-7 15 Mi 10.04.19 SC Hockenheim TV Neuthard  44-63  1-4
HR-8 15 Mo 08.04.19 TV Oberhausen 1 TC St. Leon 2  65-35  5-0
HR-9 17 Do 25.04.19 SG Rheinsheim BF Malsch 2  55-49  3-2
HR-10 17 Fr 26.04.19 TV Neuthard BC VR Graben-Ndf.  56-37

 3-2

HR-11 17   spielfrei TV Oberhausen 1    
HR-12 17 Mi 24.04.19 TC St. Leon 2 SC Hockenheim  41-49  2-3
HR-13 18 Fr 03.05.19 TV Neuthard SG Rheinsheim  60-25  4-1
HR-14 18 Mo 29.04.19 TV Oberhausen 1 BF Malsch 2  52-49  3-2
HR-15 20 Mi 15.05.19 BC VR Graben-Ndf. TC St. Leon 2  53-48

 3-2 

HR-16 18   SC Hockenheim spielfrei    
HR-17 19 Do 09.05.19 SG Rheinsheim TV Oberhausen 1  30-65  0-5
HR-18 19 Mi 08.05.19 TC St. Leon 2 TV Neuthard  44-52  2-3
HR-19 19 Mi 08.05.19 BF Malsch 2 SC Hockenheim  55-56  2-3
HR-20 19   spielfrei BC VR Graben-Ndf.    
HR-21 21 Do 23.05.19 SG Rheinsheim TC St. Leon 2  47-50  3-2
HR-22 21 Mo 20.05.19 TV Oberhausen 1 SC Hockenheim  42-51  2-3
HR-23 21   TV Neuthard spielfrei    
HR-24 21 Mi 22.05.19 BC VR Graben-Ndf. BF Malsch 2  57-31  4-1
HR-25 22 Mi 29.05.19 SC Hockenheim SG Rheinsheim  49-44  3-2
HR-26 22   spielfrei TC St. Leon 2    
HR-27 22 Mo 27.05.19 TV Oberhausen 1 BC VR Graben-Ndf.  53-44  4-1
HR-28 21

Di 21.05.19

BF Malsch 2 TV Neuthard  44-50  2-3
Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
RR-1 23   SG Rheinsheim spielfrei    
RR-2 23 Mi 05.06.19 SC Hockenheim BC VR Graben-Ndf.  63-38  4-1
RR-3 23 Mi 05.06.19 BF Malsch 2 TC St. Leon 2  65-35  5-0
RR-4 23 Mo 03.06.19 TV Oberhausen 1 TV Neuthard  62-45  4-1
RR-5 25 Mi 19.06.19 BC VR Graben-Ndf. SG Rheinsheim  62-46  4-1
RR-6 25   spielfrei BF Malsch 2    
RR-7 25 Fr 21.06.19 TV Neuthard SC Hockenheim  59-34  4-1
RR-8 25 Mi 19.06.19 TC St. Leon 2 TV Oberhausen 1  40-57  2-3
RR-9 26 Mi 26.06.19 BF Malsch 2 SG Rheinsheim  63-25  4-1
RR-10 26 Mi 26.06.19 BC VR Graben-Ndf. TV Neuthard  41-58  1-4
RR-11 26   TV Oberhausen 1 spielfrei    
RR-12 26 Mi 26.06.19 SC Hockenheim TC St. Leon 2  63-40  4-1
RR-13 27

Fr 05.07.19

SG Rheinsheim TV Neuthard  43-65  0-5
RR-14 27 Mi 03.07.19 BF Malsch 2 TV Oberhausen 1  63-35  4-1
RR-15 27 Mi 03.07.19 TC St. Leon 2 BC VR Graben-Ndf.  57-38  4-1
RR-16 27   spielfrei SC Hockenheim    
RR-17 29 Mo 15.07.19 TV Oberhausen 1 SG Rheinsheim  65-24  5-0
RR-18 29 Fr 19.07.19 TV Neuthard TC St. Leon 2  63-41  4-1
RR-19 29 Mi 17.07.19 SC Hockenheim BF Malsch 2  46-58  3-2
RR-20 29   BC VR Graben-Ndf. spielfrei    
RR-21 31 Mi 31.07.19 TC St. Leon 2 SG Rheinsheim  43-56  1-4
RR-22 31 Mi 31.07.19 SC Hockenheim TV Oberhausen 1  52-56  2-3
RR-23 31   spielfrei TV Neuthard    
RR-24 31 Mi 31.07.19 BF Malsch 2 BC VR Graben-Ndf.  43-53  2-3
RR-25 32 Do 08.08.19 SG Rheinsheim SC Hockenheim  52-55  3-2
RR-26 32   TC St. Leon 2 spielfrei    
RR-27 32 Mi 07.08.19 BC VR Graben-Ndf. TV Oberhausen 1  43-53  1-4 
RR-28 31

Fr 02.08.19

TV Neuthard BF Malsch 2  55-36  4-1