Staffel Nord-Ost 2024

Mannschaften und Heimspieltage

  • BF Wiesloch 1: Mittwoch
  • FV Ubstadt: Freitag
  • BF Malsch: Donnerstag
  • TV Oberhausen 2: Mittwoch
  • SC Hockenheim: Mittwoch
  • TC St. Leon Mittwoch

Achtung: bei Spielverschiebungen wird das PDF nicht angepasst!

Tabelle

Platz Staffel Nord-Ost 2024   Kugeln     Spiele     Punkte    
    Begegnungen eigene Gegner Diff. eigene Gegner Diff. eigene Gegner Diff.
1 BF Malsch 4 234 174 60 13 7 6 3 1 2
2 BF Wiesloch 1 4 196 201 -5 10 10 0 2 2 0
3 TV Oberhausen 2 4 184 208 -24 10 10 0 2 2 0
4 TC St.Leon 4 184 192 -8 9 11 -2 2 2 0
5 SC Hockenheim 4 188 208 -20 9 11 -2 2 2 0
6 FV Ubstadt 4 199 202 -3 9 11 -2 1 3 -2

Spielplan und Ergebnisse

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 15 Mi 10.04.24 BF Wiesloch 1 TC St.Leon 44 - 49 3 - 2
HR-2 15 Mi 10.04.24 SC Hockenheim FV Ubstadt 44 - 50 2 - 3
HR-3 15 Mi 10.04.24 TV Oberhausen 2 BF Malsch 31 - 61 1 - 4
HR-4 16 Mi 17.04.24 TC St.Leon FV Ubstadt 47 - 43 3 - 2
HR-5 16 Do 18.04.24 BF Malsch BF Wiesloch 1 55 - 49 3 - 2
HR-6 16 Mi 17.04.24 TV Oberhausen 2 SC Hockenheim 57 - 38 4 - 1
HR-7 17 Di 30.04.24 TC St.Leon BF Malsch 35 - 64 1 - 4
HR-8 17 Fr 26.04.24 FV Ubstadt TV Oberhausen 2 56 - 55 2 - 3
HR-9 17 Mi 08.05.24 SC Hockenheim BF Wiesloch 1 47 - 47 3 - 2
HR-10 20 Mi 15.05.24 TV Oberhausen 2 TC St.Leon 41 - 53 2 - 3
HR-11 20 Do 16.05.24 BF Malsch SC Hockenheim 54 - 59 2 - 3
HR-12 20 Mi 15.05.24 BF Wiesloch 1 FV Ubstadt 56 - 50 3 - 2
HR-13 23 Mi 05.06.24 TC St.Leon SC Hockenheim    
HR-14 23 Mi 05.06.24 BF Wiesloch 1 TV Oberhausen 2    
HR-15 23 Fr 07.06.24 FV Ubstadt BF Malsch    
RR-1 24 Mi 12.06.24 TC St.Leon BF Wiesloch 1    
RR-2 24 Fr 14.06.24 FV Ubstadt SC Hockenheim    
RR-3 24 Do 13.06.24 BF Malsch TV Oberhausen 2    
RR-4 25 Fr 21.06.24 FV Ubstadt TC St.Leon    
RR-5 25 Mi 19.06.24 BF Wiesloch 1 BF Malsch    
RR-6 25 Mi 19.06.24 SC Hockenheim TV Oberhausen 2    
RR-7 27 Do 04.07.24 BF Malsch TC St.Leon    
RR-8 27 Mi 03.07.24 TV Oberhausen 2 FV Ubstadt    
RR-9 27 Mi 03.07.24 BF Wiesloch 1 SC Hockenheim    
RR-10 28 Mi 10.07.24 TC St.Leon TV Oberhausen 2    
RR-11 28 Mi 10.07.24 SC Hockenheim BF Malsch    
RR-12 28 Fr 12.07.24 FV Ubstadt BF Wiesloch 1    
RR-13 29 Mi 17.07.24 SC Hockenheim TC St.Leon    
RR-14 29 Mi 17.07.24 TV Oberhausen 2 BF Wiesloch 1    
RR-15 29 Do 18.07.24 BF Malsch FV Ubstadt